изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка потолка
     
 

Приводим потолок в порядок

 
 

Если запланировали привести потолок в должный вид, то без отделочных средств не обойтись. Сегодня в любом магазине есть огромный выбор материалов. Самыми любимыми являются плитки потолочные, которые стоят дешево, по сравнению с иными средствами. Ее легко использовать, она не тяжелая. Накладывается на потолок самостоятельно.

С выбором цвета у вас не будет проблем: даже самый капризный покупатель непременно отыщет плитку по душе, которая обязательно будет гармонировать с общим видом помещения. Плитка потолочная существует 2х видов- прямоугольной формы и квадратной, для того чтобы заниматься отделкой разнообразных типовых помещений. Допустим, плитка ламинированная прямоугольная нередко используется для кухонной отделки либо в ванную комнату. Плитка квадратной формы используется обычно в спальнях и иных жилых комнатах.

Плитки на потолок делаются из средства полистерола. Недавно у нас возникли потолки подвесные и натяжные, которые по достоинству оценили клиенты. Данные изделия могут позволить себе люди с небольшими финансовыми возможностями. Только чтобы привести в порядок потолок без помощи профессионалов не обойтись. Еще потолки отделывают панелями типа «вагонка». Они изготовляются из разных средств, деревянных, пластиковых, ДСП и ДВП.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-04-2011, 02:48    Просмотров: 1515