изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Рынок потолков модульных подвесных

 
 

Модульные подвесные потолки так называются, потому что там есть специальная крепежная система. Принцип действия: к потолку прикрепляются сетка модульная металлическая либо каркас, в котором есть направляющие продольные и поперечные. Далее в каркасные ячейки монтируют плиты на потолок. С помощью данной системе подвесной потолок ставится на требуемой высоте, она регулируется на ваше усмотрение.

Модульная сборка позволяет выполнить многоуровневые изделия и наклонные. Сегодня в магазинах можно отыскать разнообразные разновидности подвесок и профилей, плюс большое количество прилагающихся элементов для того, чтобы операция по установки получилась чисто, надежно и быстро. Изготовители потолков подвесных предлагают нашему вниманию всевозможные плиты на потолок, которые считаются составляющей модульной подвесной конструкции.

Материалы могут быть прямоугольной формы либо квадратной, всевозможной цветовой гаммы и фактуры, то есть, могут копировать аналог конкретного средства, разной толщи и габаритов. В основном изделия изготавливаются в 2х размеров- 60 на 120 см и 60 на 60, но могут различаться в зависимости от государства изготовителей и габаритов комнаты, где желаете поставить подвесной потолок.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
30-06-2011, 00:32    Просмотров: 1603