изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

На отечественном рынке переизбытка нет

 
 

В зависимости от того, из какого средства сделаны модульные подвесные потолки, точнее плиты потолочные, от их габарита, образцов, методов производства, плюс от вероятности крепления к ним дополнительных приборов, как например, осветительных и других. В этой статье хотелось бы выделить некоторые разновидности подвесных потолков:

Простые потолки, которые служат для украшения помещения, т. е. используются лишь в общих целях. Данные изделия можно устанавливать в комнатах, где влажность не больше75 %.

Потолки особые влагоустойчивые могут использоваться в комнатах с температурными изменениями и любой влажностью. В большинстве случаев с их помощью отделывают потолки в хосписах и бассейнах.

Потолки удароустойчивые монтируют в спортивных, школьных учреждениях, и в иных комнатах, где имеется возможность потолочного повреждения из-за ударов. Шумо- изоляционные потолки ставят в комнатах, где самое основное, чтобы они поглощали звуки либо не разрешали ему переотражаться. Данные материалы подходят и для тех комнат, в которых важно удерживать абсолютную тишину и требуется в защите от посторонних звуков. Акустический потолок можно сделать в квартире тоже, в особенности, если соседи часто шумят.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
18-04-2011, 02:50    Просмотров: 1536