изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОсвещение и интерьер
     
 

Пошив штор для ванной на заказ

 
 

Ванная комната - не только место, в котором мы принимаем душ, купаемся, чистим зубы и умываемся. Это место в квартире уверенно можно назвать комнатой отдыха, настоящей релаксации и SPA-ритуалов. Конечно, считать его таким можно только тогда, когда интерьер ванной не уступает убранству других комнат по привлекательности дизайна. А привлекательность дизайна достигается продуманностью каждой детали. Одной из самых важных деталей являются шторы.

В ванной шторы не менее важны, чем в зале, детской, кухне или спальне. И речь сейчас идет не о привычных клеенчатых занавесках из ближайшего супермаркета. В этой статье мы поговорим о красивых и оригинальных шторах из современных материалов для ванной комнаты.

Шторы в ванную. Пошив на заказ



Шторы для ванной, как и шторы для кухни – это богатый выбор моделей, материалов, фактур и оттенков. Шторы в ванной могут выполнять следующие функции:

• Закрывать от посторонних взглядов оконный проем (при условии его наличия в помещении).
• Загораживать ванну. Во время принятия душа шторы препятствуют попаданию воды на предметы интерьера в ванной комнате.
• Шторы в ванной являются предметом декора, неотъемлемой частью дизайна помещения.

Хотите дополнить интерьер вашей ванной комнаты подходящими шторами? Если вы приняли решение создать по-настоящему оригинальный дизайн, рекомендуется выбрать такой вариант, как шторы для ванной на заказ.

Пошив штор для ванной на заказ


В ванной комнате присутствие окна является достаточно редким явлением. И если окно имеется, то, как правило, оно обладает нестандартными размерами. Поэтому есть смысл обратиться в компанию, где для вас сошьют шторы на заказ, с учетом размеров и формы окон.

Как и для штор в спальню, немалое значение имеет и карниз для штор. В каталоге салона shtori.ru присутствуют карнизы разных размеров и форм, включая специальные модели закругленной формы, подходящие для установки над угловой ванной.

В коллекции тканей shtori.ru есть особые негорючие и непромокаемые материалы, которые используются для пошива штор в ванную. Широкий выбор цветов позволяет создавать разные модели штор, которые украсят интерьер комнаты и сделают время, которое вы проводите в ванной, особенно приятным.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-11-2013, 01:45    Просмотров: 3234