изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОсвещение и интерьер
     
 

Использование в дизайне интерьера натяжных потолков

 
 

С момента появления натяжных потолков, произошел переворот в дизайне интерьеров, ведь именно этот материал позволяет создавать покрытие самой невероятной формы, цветов и оттенков. Использование натяжных потолков позволяет минимизировать уменьшение высоты потолка, ведь для его монтажа достаточно всего 5 сантиметров. Натяжной потолок может комбинироваться с гипсокартонными конструкциями, а его срок службы очень велик.

Индивидуальный дизайн интерьеров



Любой частный дизайнер интерьеров, начинает свою работу, беседуя с клиентом, узнавая его стиль жизни, увлечения и предпочтения в дизайне. Некоторые люди любят максимально функциональные помещения и это по части мужчин, так как они максимально прагматичны. Женский же дизайн обусловлен массой всевозможных мелких элементов, кружев и прочего. Все элементы декора занимают много пространства, так как женская натура стареется заполнить каждый пустой угол помещения. Если в квартире живет мужнина и женщина, тогда задача дизайнера усложняется, ведь нужно найти золотую середину между помпезной эстетичностью и максимальным функционалом.

Индивидуальная мебель



Прежде всего, мебель должна выражать сущность ее обладателя, ведь строгий стол громоздкий комод со шкафом никогда не впишутся в детскую комнату. Вместо этого нужно создать для ребенка такую обстановку, которая настраивала бы его как на учебу, так и для игр. Детская комната должна содержать минимум опасных вещей, таких как стекло, зеркала, легкодоступных розеток и техники. Общий же декор такого помещения должен позволять проявлять ребенку фантазию. Но все это только малая часть того, что необходимо реализовать в комнате маленько чада. Опытный дизайнер с первого взгляда поймет характер ребенка и его потребности.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
25-10-2013, 16:44    Просмотров: 1675