изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОсвещение и интерьер
     
 

Компания Голден Хоум

 
 

Наша компания предлагает своим клиентам широчайший спектр различных услуг, прежде всего связанных с разработкой дизайна, проектированием и строительством малоэтажных индивидуальных домов. При этом мы всегда стремимся уделить как можно больше внимания воплощению идей заказчика. Мы учитываем все пожелания и задумки наших клиентов, в том числе и связанные с ландшафтным дизайном. Голден Хоум – это прежде всего клиентоориентированная компания, которая достигла большого успеха на строительном рынке именно за счет индивидуального подхода к каждому клиенту.

Компания Голден Хоум

Основной профиль компании Голден Хоум – это проектирование и строительство домов. Все этапы возведения здания проходят в тесном контакте с заказчиком – это помогает исключить даже малейшую ошибку. Работа начинается с создания проекта и заканчивается постройкой полностью готового к проживанию коттеджа. Компания Голден Хоум занимается постройкой домов по проектам и 3D-моделям всех основных элементов будущего здания: фасадов, интерьеров, общей отделки. Данный подход позволяет специалистам Golden Home даже на самых первых этапах работы над проектом достичь взаимопонимания с клиентом и вносить все изменения сразу же после того, как заказчик выскажет свои пожелания. Мы всегда заботимся о качестве и о сроке эксплуатации домов, их надежности и долговечности. С особым вниманием в Голден Хоум подходят к выбору строительных материалов – мы стараемся быть на самом передовом крае современных технологий строительства.

Компания Голден Хоум – строительство индивидуальных домов

Наша строительная компания занимается возведением индивидуальных домов на основе нормативных документов, мы производим весь комплекс строительных работ по сопровождению объекта всеми требуемыми проектными документами. Компания Голден Хоум самостоятельно проводит исследование рынка недвижимости м поиск участков по строительство, что особенно ценят многие из наших клиентов. После согласования всех вопросов специалисты Golden Home подготовят весь пакет необходимых документов и только после этого начнется строительство дома по индивидуальному проекту. Таким образом, еще на начальном этапе в Голден Хоум учитываются все возможные риски и потенциально спорные ситуации, связанные с приобретением участков под застройкой. Мы возводим здание из таких современных строительных материалов, как высококачественный газобетон и пенобетон. При этом мы применяем новые технологии, которые позволяют нам возводить объекты гораздо быстрее, чем это делают конкурирующие компании.

В Голден Хоум стремятся окончить строительство домов точно в срок, но как правило, мы заканчиваем возведение наших объектов досрочно. Мы предоставляем нашим заказчикам гарантию на все виды работ. Если в процессе строительства возникают небольшие издержки, то наша гарантия полностью их покрывает. Если вы созрели для перемен в своей квартире, офисе или доме, вы можете смело довериться специалистам из компании Голден Хоум! Мы поможем вам выбрать оптимальное стилистическое решение, которое будет учитывать ваши вкусы и предпочтения. Мы всегда рады видеть вас в качестве нашего клиента! Адрес компании во Владимире: г. Владимир, ул. Мира, 15. Телефон: +7 (4922) 37-07-51. Эл. почта: info@gh33.ru

 
 

Другие новости о строительстве:
 
22-06-2013, 03:39    Просмотров: 2403