изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОсвещение и интерьер
     
 

Автоматический выключатель

 
 

Основным предназначением автоматических выключателей, как вы понимаете из названия, является включение и обесточивание электроустановки и её участков. Обесточивание электросети происходит в случае превалирования пиков или когда есть угроза опасного короткого замыкания. В этом случае автоматизированный выключатель представляется идеальным решением, нередко выходя из строя и требуя вследствие восстановительного ремонта.

Впрочем, если правильно эксплуатировать данные автоматические выключатели, можно достичь отличных технических условий на предприятии и не обрести на свою голову проблем с необходимостью проведения сложных ремонтных работ. Из всех присутствующих сегодня автоматизированных выключателей, лидирующие позиции по негласному рейтингу делят между собой два производителя, это АВМ и Электрон.

Самым простым и то же время достаточно мощным таким прибором является автоматический выключатель АВМ, выпускающий ток от четырехсот до двух тысяч ампер, при уровне напряжения, равным пяти сотням ватт. Важной технологической особенностью автоматического выключателя, выпускаемого под этой маркой, является возможность его подключения к сети переменного и постоянного тока, с малой зависимостью к определенным условиям и принципам соединения. Кроме того, эти простенькие выключатели можно монтировать стационарно, чему способствует два типа соединения, переднее и заднее, соответственно. Также эти выключатели могут иметь ручное и электродвигательное дистанционное управление, с полноценной автоматической схемой общего функционала.

Единственным конкурентоспособным выше представленному прибору аналогичным устройством, по праву можно назвать автоматический выключатель Электрон, стоимостью, ограниченной небольшой суммой денег, доступной буквально всем и каждому из числа заинтересованных специалистов. Ознакомиться в подробной форме с подобными выключателями и принять на основании полученной информации решение о приобретении одного из них, вам поможет посещение сайта первой электрической компании, куда ведёт расположенная 2-мя строками выше ссылочка. Всё остальное, касательно технических показателей конкретных приборов данного класса, вы узнаете из беседы со специалистом.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-03-2013, 11:24    Просмотров: 1833