изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОсвещение и интерьер
     
 

В какой период лучше устанавливать окна ПВХ?

 
 

Установка стеклопакетов лучше всего осуществляется в летний период, но особых предписаний, конечно, к периоду нет, но зато есть небольшие ограничения. Самое главное и важное ограничение для установки пластиковых окон является температура окружающей среды, которая не должна быть ниже. Чем пятнадцать градусов по Цельсию. Это связано в основном с тем моментом, что при такой температуре просто не застывает пена для монтажа, которая используется для заполнения всех стыков и швов. Вот по этой причине многие специалисты рекомендуют устанавливать данные изделия в теплый период времени. В таком случае будут соблюдаться все необходимые нормативы, при этом установка в такой период позволит избежать большинства проблем. Пластиковые окна дешевле заказывать с монтажем у одной и той же компании.


Большинство специалистов по установке данных изделий проводят это быстро, но все равно окна минимум минут двадцать будут совсем без рам, а это очень будет осуществляться в зимний период.


Для человека же это будет неприятно, если за окном ветер и холод. Помимо этого такая погода сможет просто воспрепятствовать нормальному монтажу оконных рам.


В летний же период времени данная работа проводится в наиболее приятных условиях окружающей среды и способствует идеальной установке данных изделий. Обычно специалисты выбирают время, когда окружающая температура воздуха не совсем высокая и не низкая.


В такой момент установка окон будет осуществляться в полном соответствии всем нормам и по технологии, удовлетворяя все требования. Помимо прочего владелец сразу же сможет проверить: качественно ли были, проведены работы по монтажу или нет. Окружающая температура воздуха поможет это осуществить без всяких проблем, да и в это время цены на окна ПВХ будет не так высоки, как в другой период.


В большинстве случаев случается, что по причине некачественно установленных окон внутри помещения, герметизация внутренней обстановки может быть некомфортной. Это случается, когда окна ПВХ установлены не совсем опытными или неквалифицированными специалистами, которые могут не заметить щелей в проемах или малейших трещин. В связи с этим воздух начинает задуваться в эти проемы и из-за этого возникает немало проблем, начиная с запотевания стекол. В этом случае монтаж таких стеклопакетов приведет к просто бессмысленному и лишнему расходованию денежных средств, а прохлада и шум в помещении как был, так и останется. Причем сами щели смогут просто увеличиваться с течением времени. В данной ситуации окна должны быть переустановлены за счет фирмы, которая их устанавливала первоначально.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-03-2013, 02:56    Просмотров: 2211