изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОсвещение и интерьер
     
 

Светодиодные светильники

 
 

Светодиодное освещение сегодня являются самым быстро развивающимся направлением светотехники. Многие компании из данной отрасли вкладывают большие средства непосредственно в развитие технологий, для того, чтобы сделать их более эффективными и надежными. Отношение заказчиков сейчас к этому сегменту светотехники уже давно не негативное, как это было в 2010. И это за счет того, что цена на оборудование перманентно понижается, при этом повышается надежность, а характеристики становятся намного лучше. Крупные производители оптимизируют регулярно свой производственный процесс, а это в свою очередь дает им возможность понизить отпускную стоимость на светильники. Многие заказчики устанавливают требование использовать потолочные светодиодные светильники, так как хорошо понимают, что это отличный способ сэкономить.

По всему миру стараются соблюдать четко нормативы относительно освещенности различных административных помещений: потому что люди в них напряженно работают многими часами, по сравнению с жилыми либо же развлекательными помещениями. По статистике, низкокачественное освещение существенно понижает работоспособность человека на треть. А светодиодные светильники дают возможность сохранить требуемый уровень освещения, а кроме того улучшить качество его, значительно сэкономить при этом на энергопотреблении.

Светодиодные  светильники


Светодиодные лампы каждый день все ближе к занятию мест в наших люстрах и бра. Разумеется, они не могут еще похвастаться той же надежностью и энергоэффективностью, однако инженерные отделы многих изготовителей продолжают разработки, как к примеру и ООО «Свет Светит». И уже в самом ближайшем будущем мы будем говорить, что традиционные лампы и КЛЛ уйдут навсегда из обихода и повсеместно.

Компания «Свет Светит» осуществляет производство светодиодных светильников новых, современных, безопасных. Среди них значительно выделяются светодиодные светильники, которые набирают популярность. Это:
- Высокая экономичность. Они потребляют в десять раз меньше электроэнергии, чем лампы накаливания.
- Высокая прочность. Стойкость к вибрациям и ударам.
- Долгий срок службы. Светодиод светит до 100 000 час.
- Направленное излучение, чистые и разнообразные цвета.
- Потребление невысокого напряжения.
- Возможность диммировать освещение.
- Полная безопасность. Светодиоды почти не нагреваются, по сравнению с прочими экономичными лампами и не содержат при этом ртути, не дают вредного для глаз мерцания.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
27-12-2012, 04:08    Просмотров: 1617