изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОсвещение и интерьер
     
 

Навесные полки для книг

 
 

Для навесных полок есть место в каждом уголке в доме. Данный предмет мебели смотрится очень эффектно, хорошо экономит пространство, однако при этом не требует значительных капиталовложений. Его можно использовать в качестве организации домашней библиотеки, для любимых безделушек, фотографии любимой семьи, для цветов, словом, под все, что угодно.

Полки служили еще давно больше всего для хранения вещей, нежели в качестве реального украшения. Классикой жанра Советского Союза выступали конструкции прямолинейного типа без каких-то особых изысков. Отношение к полкам в наши дни изменилось просто кардинально. Сегодня они являются полноправной частью декора, и поражают замысловатыми изгибами, а также огромным буйством красок.

Книжные полки изготавливаются самых разных размеров. Следовательно, выбрав необходимый, можно наиболее разумно использовать уголки, которые ранее всегда пустовали. Применяя навесные полки под книги, можно также интересно обыграть дизайн квартиры. Поместите на стене свои навесные полки для книг в шахматном, либо же, напротив, в каком-то произвольном порядке, и тогда вы обязательно избавите интерьер от статичности, обыденности, а также скучности. Также станут не лишними маленькие полочки под книги даже на кухне. На них размещаются книги с рецептами любимых, вкуснейших блюд.

Навесные полки из стекла в комнатах — это исключение в принципе, нежели правило. Их функция — это исключительно декор. На подобных воздушных и изысканных полочках расположены предметы красивые и лёгкие. К примеру, рамки с фотографиями. Однако это не означает, что стеклянные навесные полки — это совершенно бесполезная вещь. Сказать стоит наоборот, они необходимы в организации сегодняшнего интерьера в хай-тек стиле. Полки из стекла просто смотрятся немного непривычно.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-10-2012, 09:26    Просмотров: 1448