изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо
Новости

Фундамент деревянного дома
Встраиваемые светодиодные светильники потолочного размещения
Функциональность трубы гофрированной
Удобное оформление допуска СРО в рассрочку
Перетяжка потолка автомобиля и применяемые при ней материалы
Ремонт в ванной по всем правилам
Основные правила строительства бани: турецкий хамам
Как проходит монтаж натяжных потолков?
Технология сооружения перекрытий в монолитном строительстве
Обустройство маленькой ванной
Использование опалубки
Монтаж комплекта спутникового ТВ
Перепланировка квартиры серии п44т
Лучшие кровельные материалы по приемлемым ценам
Автобетононасосы - незаменимые средства при строительстве многих сооружений
Сантехнические услуги
Джут межвенцовый. Строительство деревянных домов. Полезные советы
Монтаж труб при горизонтальном бурении
Натяжные потолки компании Мос Силинг и их преимущества
Ламинат Maestro


 

     ГлавнаяО ремонте
     
 

Обустройство маленькой ванной

 
 

Маленькая ванная комната часто предоставляет куда больше возможностей для реализации замыслов оригинального дизайна, чем может показаться на первый взгляд. Очень многое может дать правильный выбор отделочных материалов, оригинальной сантехники. Удивительно, но очень многое может дать и красивый натяжной потолок, отличающийся также потрясающей практичностью и удобством.


Если в поисковую строку в интернете забить фразу – гидромассажные ванны для маленькой ванной, то можно найти огромное количество разнообразнейших вариантов. Есть и миниатюрные ванные, и ванные сидячего типа, необычных форм и пропорций. Даже ванные, в которые можно встраивать полочки, некоторую мебель и шкафчики, небольшую стиральную машинку.


При желании можно купить комплект – к примеру, ванна Тритон в интернет-магазине и той же компании (а главное, цвета и формы) раковину, соответствующие смесители и так далее. Но куда более интересной можно считать возможность самому создавать оригинальные наборы и комбинации. Купить, к примеру, раковину в форме лотоса, позолоченные смесители и зеленую ванную, с художественной ковкой полочки. А если дополнить такой набор красивым натяжным потолком, на полотне которого будет нарисовано, к примеру, солнечное небо в обрамлении листьев (как будто смотришь между деревьями вверх), то остальные параметры, размер ванной комнаты и прочие отделочные материалы совершенно не будут играть никакой роли. Всего несколько деталей интерьера создадут такой сильный эффект, который сможет перекрыть собой все недостатки помещения.


Вообще выбор натяжных потолков в ванную комнату невероятно огромен. С их помощью можно создать любой эффект, к примеру, отсутствия потолка, реалистичного неба (в том числе – звездного), природы, футуристичного мира и так далее. При правильном подходе одним только этим эффектом уже вполне возможно полностью компенсировать непривлекательный вид маленькой и перегруженной предметами ванной комнаты.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
30-10-2013, 01:27    Просмотров: 1749