изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяО мебели
     
 

Разборные деревянные основания под матрасы

 
 

Ортопедический матрас является отличным изобретением за последние десятилетия, которое позволяет нам не только удобно и с комфортом выспаться, но и предупредить появление недугов связанные с позвоночником, возникающие обычно из-за неправильного положения тела на момент сна. В особых случаях отдых на качественном матрасе с должным ортопедическим основанием является необходимым для успешного лечения позвоночных заболеваний.

Не всегда легко выбрать ортопедический матрас, однако, это только половина успеха. Совершенного успеха можно достигнуть, если правильно подобрать ортопедическое основание. Выбор сварной либо разборной модели будет зависеть исключительно от индивидуальных возможностей и потребностей. Мы предлагаем вам приглядеться к преимуществам последнего варианта.

Хорошим решением для предупреждения вероятных проблем со спиной является именно тот ортопедический матрас, который способен обеспечить физиологичное положение тела во время отдыха и создать комфортабельные условия для отдыха спины.

Чтобы умножить эффект выбранного изделия для успешной профилактики заболеваний позвоночника, особенное внимание следует уделить выбору подходящих каркасов, к ним относятся разборные деревянные основания с перекладинами решетками, на который настилается сам матрас.

Основание может входить в состав самой кровати, а также выступать в виде самостоятельного основания. Каркас может изготавливаться из металлических труб квадратного сечения в три сантиметра (они могут быть разборные по углам и цельносварные), из плоско специального клееного бруса на базе букового либо березового шпона, из древесины березы либо бука. По размерам основание должно соответствовать размерам спального места (либо размерам купленного матраса).
 
 

Другие новости о строительстве:
 
11-11-2013, 23:45    Просмотров: 4012