изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяО мебели
     
 

Барная стойка как идеальное решение для маленьких кухонь

 
 

Проблема современных кухонь с маленькой площадью знакома очень многим современным людям. Действительно, в большинстве квартир всего несколько квадратных метров отведено на то, чтобы приготовить вкусно покушать, убраться и накормить домочадцев. И каждый выбирает для себя один из наиболее подходящих вариантов решения данной проблемы.


Как показывает практика и опыт дизайнеров, решение купить барную стойку на кухню является достаточно правильным и рациональным. Именно такой элемент интерьера позволяет сохранить всю функциональность кухни и оставить при этом максимум возможного свободного места. К тому же именно барные стойки являются достаточно оригинальным и уместным дополнением интерьера.


Если установить полноценную барную стойку с множеством полочек, шухляд и ниш не получается, то есть смысл обратить внимание на миниатюрные варианты такой мебели. Подобная тенденция выбора мебели также актуальна, когда необходимо приобрести и установить небольшой компьютерный стол.


В процессе выбора подходящей барной стойки важно учитывать не только допустимые параметры новой мебели и требуемую функциональность, но также и наличие в семье маленьких детей. Наиболее востребованными и подходящими считаются небольшие барные стойки комбинированного характера. Существенную экономию пространства также можно достичь, если разместить барную стойку вдоль стены.


Достаточно популярными на сегодняшний день являются барные стойки, изготовленные из ударопрочного стекла. Они не только сохраняют необходимое пространство, но также делают кухню более комфортной и стильной. Важно также помнить, что если в районе барной стойки расположить какие-либо тумбочки или навесные шкафы, то скорее всего появится неприятное чувство громоздкости.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-10-2013, 02:04    Просмотров: 1830