изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяО мебели
     
 

Что это такое - евроремонт

 
 

Это выражение не так уж давно стало обиходным в нашей жизни, и так глубоко пустило корни, что так начали называть все отделочные работы. Раньше побелил потолок, заменил обои, все готово. Евроремонт должен контролировать профессиональный дизайнер. Начинается вся процедура с дизайн проекта, с эскизной частью, подбором материалов, оснащение мебелью.

Чертится схема расхождения электрических проводов, системы вентиляции, и многое другое. Это стало почти незаменимым так как, хозяин еще у истоков может контролировать и видеть, каким будет его дом. И соответственно вносить свои коррективы, что позволяет избавиться от массы переделок во время процесса. В задачу дизайнера входит формирование будущего облика помещения, подобрать необходимое сочетание цветов, форм и предметов. На его плечи ложится организация всего пространства, организация отдыха, определенная зона для приема гостей, т. д.

Современные заказчики не могут обойтись без перепланировки, редко кто отказывается этой очень важной и очень сложной во всех отношениях процедуры. Серьезная компания, как правило, за определенную сумму берет эти заботы на себя. Специалисты грамотно и быстро действуют, что помогает получить официальное разрешение на устранение стен. Этот документ обязателен, так как в нем указаны все строительные нормы и правила, требования противопожарной безопасности.

Что это такое - евроремонт


Очень модной стала тенденция отказа от прямоугольных, квадратных площадей. Все больше встречаются скругленные пространства, многоуровневые потолки с волнами, подсветка, ниши, арки и подиумы. Во всем интерьере принято использовать принцип «перетекания", перегородки-ширмы, служат только лишь для обозначения границы зон. Безусловно, выбор форм и стиля, в общем, зависит от желаний заказчика. То, что одни считают пределом совершенства, другие считают безвкусицей.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
5-09-2013, 10:03    Просмотров: 1624