изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОкна, двери
     
 

Готовим квартиру к продаже правильным образом

 
 

Несомненно, без предварительной подготовки невозможно выгодно и достаточно быстро продать квартиру, особенно на современном рынке недвижимости. В данном случае следует действовать методично и целенаправленно и не кидаться из крайности в крайность. На первом этапе следует провести анализ пакета документов.

Это обусловлено тем, что многие покупатели торопятся как можно быстрее заключить сделку о приобретении, и поэтому никто не будет длительное время ждать, пока продавец будет утрясать все юридические вопросы, касающиеся подготовки бумаг. В некоторых случаях можно обратиться к специалистам из агентства недвижимости, которые смогут проконсультировать по всем интересующим вопросам. Довольно часто первая консультация является совершенно бесплатной.

В некоторых случаях можно получить все необходимые сведения у нотариуса. Сегодня вопросы с оформлением пакета документов для продажи недвижимости могут возникнуть, если в квартире прописаны несовершеннолетние или одинокие. В результате сделкой могут заинтересоваться правоохранительные органы. Нельзя будет продать жилье, если в нем прописаны лица находящиеся в местах лишения свободы. Препятствием для сделки может наличие нескольких владельцев у жилья, один из которых категорически против продажи недвижимости. Рекомендуется заблаговременно выписаться из продаваемой квартиры и прописаться в другом любом месте.

В результате если все документы будут собраны, то это поможет покупателю быстрее согласиться на сделку, особенно если никто не прописан. Еще необходимо получить согласие одно из супругов на проведение сделки. Следует помнить о том что в этом случае может быть большое количество нюансов, которые следует в обязательном порядке для того чтобы не попасть в ловкие руки профессиональных мошенников.



 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-10-2013, 22:35    Просмотров: 1597