изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОкна, двери
     
 

Преимущества окон ПВХ

 
 

Наиболее популярным материалом в современном строительстве является пластик. Используют его как облицовочный материал (пластиковые панели), при монтаже инженерных коммуникаций (ПВХ трубы), применяют при изготовлении межкомнатных дверей и входных групп, но наиболее затребованными являются металлопластиковые конструкции для остекления.


Конечно, для остекления оконных проемов можно использовать и окна деревянные, тем более, что развитие современных технологий позволяет делать оконные конструкции из дерева, отвечающие всем нормам энергосбережения, но поливинилхлорид, или как его принято называть ПВХ, стоит намного дешевле. ПВХ окна самый доступный материал для остекления оконных проемов, для теплого остекления балконов, для изготовления оконных блоков.


Металлопластиковые окна стали использовать у нас совсем недавно, но даже за короткое время, их преимущества сумели оценить застройщики и владельцы жилой недвижимости. Окна ПВХ просты в эксплуатации. Они не требуют сложного ухода и не нуждаются в ремонте, конечно если это качественные оконные системы. Если сравнивать их с оконными конструкциями из дерева старого образца, то здесь они выигрывают по всем параметром. Большинство из нас еще помнит, сколько проблем доставляли деревянные рамы, в которых стекла держались с помощью замазки. Мало того, что замазка постоянно осыпалась, а рамы приходилось периодически красить, так еще такие окна необходимо было утеплять и заклеивать на зиму. Ни о какой герметичности таких оконных конструкций не могло быть и речи. В комнате гуляли сквозняки, а на подоконниках постоянно образовывались лужи.


Когда появились металлопластиковые системы, большинство владельцев квартир и домов, не задумываясь, избавились от своих старых окон и установили новые пластиковые системы. Но надо заметить, что окна ПВХ сначала стоили совсем не дешево, и большинству покупателей были просто не по карману. Только со временем, развитие оконной индустрии достигло высокого уровня, и стало возможным снизить стоимость металлопластиковых конструкций. Сейчас установка окон ПВХ доступна каждому среднеобеспеченному жителю РФ. Высококачественные немецкие окна можно купить по самым приемлемым ценам.


В России многие мировые лидеры оконной индустрии сейчас открывают дочерние предприятия, что позволяет существенно снизить цены на окна VEKA и других немецких брендов.


Компания «Ситиокна» изготавливает пластиковые конструкции из профиля немецкого производства по самым доступным ценам. Также, мастерам компании, можно заказать пластиковые двери, конструкции ПВХ для остекления, балконные пластиковые блоки и современные деревянные окна.


 


 

 
 

Другие новости о строительстве:
 
15-10-2013, 15:54    Просмотров: 1699