изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОкна, двери
     
 

Купить профиль для окон ПВХ

 
 

Корпус окна, то есть створки и коробка рамы, и называется оконным профилем. Представляя собой специализированный каркас, непосредственно профиль характеризует технические свойства и внешний облик оконной сборки, в общем. Поливинилхлорид — материал, получаемый вследствие синтеза естественных компонентов поваренной соли и нефтепродуктов.

Являясь довольно долговечным материалом, пластик, и все же, армируется железным вкладышем для достижения достаточной жесткости системы профиля. Вследствие этого пластиковые окна из ПВХ профиля нередко именуют металлопластиковыми.

Основными моментами в производстве металлопластиковых окон считаются разработка, оборудование, и еще комплектующие, особенно оконный профиль. На веб-сайте вам предоставляется возможность ознакомиться с технологией производства оконных профилей, а еще купить профиль для окон пвх. Именно безупречное соблюдение всех стандартов качества в купе с блестящей инженерной составляющей вывело нашу фирму в пятерку фаворитов на рынке. Наша фирма осуществляет реализацию не только ПВХ профиля, но и предлагает большой выбор штучных комплектующих из пластмассы: дверные коробки, створки, импосты, штульпы, штапики, соединители, заглушки, расширители, проч.

Число стекол в окне оказывает большое влияние на его стоимость, а также характеристики. Сегодня самыми популярными считаются двойные стеклопакет, но кроме всего прочего можно заказать изделия с тройным стеклопакетом или же одинарным.

"Тройные" окна наиболее теплые. Они при этом больше весят и нуждаются в высококачественном монтаже и стабильной системы. Одинарный стекло-пакет самый холодный. Он подходит для остекления балконов, которые совершенно не отапливаются, а еще для летних домиков. Двойной пакет по техническим данным оптимален, и дает возможность сохранить в помещении уют целый год.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-10-2013, 01:26    Просмотров: 2554