изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные новости
     
 

Лайтбоксы

 
 

Медианоситель, который выступает самым популярным в современной индустрии рекламы – это световой лайтбокс. С английского языка light box (лайтбокс) переводятся как «световой короб, или короб со светом», однако они больше похожи внешним видом на световые панели вследствие малой толщины носителя. Данное устройство представляет информационную плоскую панель с подсветкой внутри. Привлекательные, а также стильные благодаря подсвечиванию информационные и рекламные лайтбоксы получили немалое распространение в рекламном интерьере имиджевого сегмента. Но сегодня на рынке конструкций рекламы применяются все 3 названия: лайтбоксы, световые короба и панели с подсветкой.

Для понижения стоимости и максимальной скорости изготовления мы создали линию стандартных световых коробов, произведенных из металла либо пластика. Каждая компания сможет приобрести короб, подходящий по внешнему виду и габаритам.

Лайтбоксы бывают удивительно тонкими и очень яркими одновременно. Они требуются для привлечения внимания к бренду либо продукту и демонстрируют статус, а сделав дешевый стандартный лайтбоксы этого очень трудно добиться. При производстве традиционных лайтбоксов чрезвычайно сожно сделать тонкую конструкцию, а также нестандартную конфигурацию вследствие ограничений, которые накладываются специальными технологиями изготовления. Найти баланс формы, равномерности, толщины свечения довольно сложно. Однако даже тонкий лайтбокс не будет выглядеть и смотреться привлекательно без современных, высококачественных материалов, а также без какой-то отдельной, редкостной изюминки.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
20-12-2012, 01:11    Просмотров: 1659