изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНедвижимость и аренда
     
 

Как купить квартиру в Болгарии

 
 

Желание приобрести апартаменты или квартиру в западных странах сегодня имеется практически у каждого российского предпринимателя, но далеко не каждый знает, что одним из самых доступных мировых регионов для комфортного проживания и ведения бизнеса является Болгария. По мнению экспертов-аналитиков, инвестирование средств в болгарскую недвижимость может принести весьма серьезные дивиденды, а оправдание вложений вообще не заставит здесь себя долго ждать. Именно полагаясь на информацию от экспертов из независимых агентств управления недвижимостью по ближнему зарубежью, российские бизнесмены так активно и вкладывают сюда деньги.

Однако найти действительно подходящий вариант приобретения здесь недвижимого имущества для постоянного проживания или заработка на том больших финансов от сдачи в аренду, не так просто, ведь спрос почти всегда стоит выше предложения. Видимо поэтому, экспертам агентств попадаются объявления вроде куплю квартиру в Болгарии или апартаменты без участия в сделке посреднического лица. Но, разумеется, такие объявления, как правило, и являются идеальным уловом для частных риэлторов, зарабатывающих на российских предпринимателях немалые деньги, но сейчас не о том речь.

Итак, если вам необходима недорогая, но вполне комфортабельная и уютная городская квартира в Болгарии, обращение к международному агентству по управлению недвижимостью «Coastline», по обыкновению, станет идеальным решением. Вступив в сотруднические отношения с этой компанией вы, поверьте мне, легко получите в распоряжение максимально располагающую к себе квартиру за баснословные деньги, ограниченные не более чем семьюдесятью тысячами евро, хотя цены здесь сильно варьируются друг от друга, с зависимостью, как вы понимаете, к очень многим факторам.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-11-2013, 02:02    Просмотров: 6456