изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНедвижимость и аренда
     
 

Достоинства и недостатки элитной недвижимости

 
 

Удивительной особенностью российского рынка загородной недвижимости, по мнению аналитиков, является доступность элитных домов и коттеджей, гарантированная вполне нормальной стоимостью за квадратный метр, ограниченной буквально шестьюдесятью тысяч рублей, для примера.

Однако у элитного недвижимого имущества, как впрочем, и у того, которое соответствует сегменту эконом класса, имеются свои преимущества и недостатки, чему я бы и хотел посвятить эту небольшую, но информативную узкотематическую статью. Первостепенным недостатком элитной недвижимости, не перекрывающим собой, впрочем, все основополагающие достоинства, выступает, конечно, высокая средняя стоимость квадратного метра.

Активная продажа элитной недвижимости при доступной среднестатистической стоимости, ведется сегодня агентством «Villagio Estate», у которого всегда есть, что предложить своему потенциальному клиенту, заинтересованному приобрести дом или коттедж элитного уровня. С единовременно составленным сюда индивидуальным обращением, мы гарантируем вам получение исчерпывающих ответов на собственные вопросы касаемо элитной недвижимости и всего того, что ещё может к ней иметь прямое и непосредственное отношение.

С предложениями, выдвигаемыми агентством «Villagio Estate» можно стать, владельцем шикарного элитного коттеджа, приравняв себя к чину высокообеспеченного предпринимателя с заработком куда выше среднего, что на самом деле будет являться лишь маской. Главное, поверьте мне, это полное и искреннее желание стать полноправным владельцем элитного коттеджа с расположением за чертой города где-нибудь в комфортно благоустроенном поселке отлично развитой инфраструктуры, а также высокой транспортной доступности, об этом поговорим отдельно.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
22-10-2013, 15:28    Просмотров: 4057