изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНедвижимость и аренда
     
 

Дворцы Санкт-Петербург

 
 

У каждого туриста, который собирается отведать Санкт-Петербург, имеется свой маршрут поездки, он планирует, что бы он хотел посмотреть. В Санкт-Петербурге нельзя все охватить за одну поездку, можно только составить первое впечатление, но сюда нужно возвращаться не один раз. А приезжая в Санкт-Петербург каждый раз возникает вопрос, где остановиться.


Предлагаем вам, прежде всего, посетить дворцы Санкт-Петербурга. А для поселения рекомендуем гостиницу Престиж Центр. Во – первых, потому что она удобно расположена, пять минут и вы на Дворцовой площади, а здесь и Эрмитаж. Его посетить лучше несколько раз, за один день мало, что можно успеть посмотреть, да и устанете очень. И тут быстро сможете прийти в отель и отдохнуть. Тем более, что все удобства для этого имеются: телевизор, ванна, мини-бар, Интернет. В вашем распоряжении также ресторан, где утром вас накормят завтраком, который организуется в виде шведского стола. Во всяком случае, отзывы о Престиж Отель Центр самые хорошие.


Теперь бегло пробежимся по дворцам Питера, которые являются самой главной достопримечательностью города.


Конечно же, всегда внимание туристов обращают на Зимний дворец, который был сооружен при Петре I, он был переоборудован Анной Иоанновной. Для его декорации был нанят архитектор Растрелли, он переоборудовал дворец в стиле барокко. Постройка теперь объект восхищения туристов всего мира.


Другой красивейший дворец Сантк-Петербурга, который стоит упомянуть здесь — это Воронцовский дворец на Садовой, сооруженный Елизаветой. Тоже построен в стиле барокко, поскольку это был любимый стиль императрицы. На его территории находится сад с опрятными аллеями. В саду есть фонтаны и бассейны, а также известная достопримечательность — Мальтийская капелла, в которой недавно открыли музей истории.

Из дворцов еще обязательно нужно всем посмотреть:



  • Аничков дворец,

  • Юсуповский дворец

  • Дворец князя Владимира

  • Михайловский дворец

  • Дворец Половцева.

  • Михайловский замок


Каждому туристу обязательно нужно посетить Петергоф, посмотреть фонтаны. Если Вы попадете в период закрытия или открытия фонтанов, то здесь проводятся празднования. Тогда туристы стараются поселиться в отель Пингвин, он имеет великолепный вид, взгляните в Интернете на фото отеля Пингвин.


Здесь всего 12 номеров, поэтому его лучше бронировать заранее. Привлекает туристов в это отель еще и доступная стоимость проживания.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-05-2013, 17:45    Просмотров: 1974