изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНедвижимость и аренда
     
 

Стоимость квартиры в Москве

 
 

Любого человека, собирающегося совершить наиважнейшую сделку в своей жизни по приобретению в центре Москвы комфортабельной и уютной квартирки, интересует цена квадратного метра, чему я и решил посвятить свой небольшой рассказ. Итак, реальная среднестатистическая цена квадратного метра в обычной московской квартире, начинается сегодня с двухсот долларов США или с шести тысяч российских рублей. Возможно, данный ценник вызовет в вас удивление, но это действительно верная информация. За двести долларов сегодня можно рассчитывать на покупку небольшой жилой квартиры-студии, расположенной далеко за пределом четвертого транспортного кольца, не говоря уже о центральном районе.

Если же вас интересует средняя стоимость квартиры в Москве с приближенностью к тверской улице и Кремлю непосредственно, здесь минимальные показатели стоят на отметке миллиона рублей. Простым примером тому может стать ваше прямое обращение за помощью к специалистам компании «Этажи», готовым предоставить исчерпывающую информацию по ценам на квадратные метры в столице, с расположением в любом районе, будь то первое, второе или четвертое транспортное кольцо.

Что же касается тверской улицы, где сегодня проживают исключительно звезды и предприниматели, капитал которых близко к уровню европейского олигарха, её, как вариант лучше не рассматривать совершенно. Так, достаточно неплохую квартиру за относительно небольшие деньги можно купить в районе водного стадиона или метро домодедовская, затратив приблизительно две тысячи долларов на квадрат, в итоге купив квартиру за пять-шесть миллионов рублей. Поверьте мне, все остальные районы, охватывающие центральные улицы, стоят космических сумм, априори недоступных собой простому российскому жителю.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-04-2013, 00:31    Просмотров: 1648