изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНедвижимость и аренда
     
 

Коттеджный поселок Арнеево

 
 

Если вы давно мечтали жить за городом, то обратите внимание на земельные участки, которые находятся в Серпуховском районе. Почему именно на них? Прежде всего, потому, что вы сможете проживать поблизости от столицы, но в экологически чистом районе. К примеру, современный коттеджный поселок Арнеево располагается в семидесяти километрах от МКАД, в направлении по Симферопольскому шоссе.

Всего за час вы сможете добраться по асфальтированной трассе без пробок и множества светофоров до своего нового дома. Сказать стоит и о том, что сам поселок, хотя и не большой по площади (30,9 Га) отличается уютом и высоким уровнем комфорта. Для того, чтобы убедиться в этом, вам достаточно посетить сайт http://poselok-arneevo.ru, и посмотреть его фотографии. 

Коттеджный поселок Арнеево хорош также тем, что в непосредственной близости от него находится множество достопримечательностей и прекрасных мест для отдыха. Например, перейдя через дорогу, вы сможете искупаться в чистом, большом озере с превосходными песчаными пляжами. Если вы любите рыбалку, то за отдельную плату сможете поудить тут рыбу. вокруг поселка раскинулся чистый лес, который дарит свежий воздух и чистоту окружающей атмосфере. Он граничит с заповедной территорией — речь идет о Приокско-террасном заповеднике, в котором водятся зубры. Помимо озера, рядом с Арнеево находится небольшой пруд и река Речма. Еще одна водная достопримечательность поселка – это Ока, она протекает в двенадцати километрах. 

Если вы хотите перебраться за город для постоянного проживания, то коттеджный поселок Арнеево отличается очень удобным и выгодным вариантом. Прежде всего, он привлекателен своим месторасположением. Несмотря на близость Москвы, вы сможете отдыхать от ее пыли, шума и суеты в спокойной, благоприятной атмосфере в поселка. Вблизи отАрнеево расположен Серпухов с его магазинами, развлекательными и торговыми центрами, больницами и поликлиниками, детскими садами и школами. Поселок граничит с заповедными территориями и лесом, и поэтому дышаться тут всегда будет легко и свободно. Уже сегодня планируется расширение поселка, так как земельные участки по Симферопольскому шоссе пользуются огромным успехом у москвичей. Если вы желаете вложить деньги в загородную недвижимость или просто перебраться в экологически чистый район для собственного проживания, то коттеджныйпоселок Арнеево станет самым удачным выбором. Все, что вы только можете пожелать - здоровая атмосфера, тишина, доступная стоимость земель, близость от Москвы - все это и многое другое будет предложено вам!

 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-02-2013, 00:43    Просмотров: 1612