изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНедвижимость и аренда
     
 

Паллеты поддоны – выбор поставщика

 
 

Паллеты поддоныПаллеты – это тара деревянная (хотя встречается и пластиковая), которая разработана специально для снижения затрат, связанных с транспортировкой товара, его погрузкой и выгрузкой, складированием, хранением и перемещением внутри складских или производственных помещений.


При этом паллеты не только позволяют упростить и удешевить логистические процессы, но и позволяют предотвратить порчу товара, его упаковки.

На рынке много компаний, которые производят палеты. На запрос в поисковой системе «куплю паллеты» сеть выдаст сотни предложений, и выбрать из этой лавины надежного поставщика достаточно сложно.

Как правило компании, которые производят паллеты/поддоны должны иметь собственное производство. Например, наша компания ТМД-Центр запустила два независимых производственных комплекса, где мы производим деревянные паллеты/поддоны. Во-вторых, объемы производства поставщика должны быть большими, так как палеты это тара, которая требуется в большом количестве и постоянно. Наша компания производит более 70 000 единиц изделий и это только серийной продукции. В-третьих, поставщик должен быть готов среагировать на нестандартные заказы Клиента.


Например, компании осуществляющие внешне экономическую деятельность должны использовать только европаллеты да еще и с фитосанитарной обработкой древесины. Европаллеты в данном случае используются, потому что погрузка и выгрузка осуществляется иностранными погрузчиками, соответственно, конструктив поддона должен совпадать с погрузочным оборудованием.

Кроме того, производитель должен иметь возможность производить паллеты нестандартных размеров. Не все грузы и упаковки одинаковые, некоторые товары требуют тару специфических размеров. Оперативно ответить на такой запрос Клиента может только производитель, который полностью осуществляет и контролирует производственный процесс.


Начиная от закупки круглого леса до нанесения клейма на готовое изделие – все должно осуществляется собственными силами. В таком случае производитель не только сможет гарантировать перманентное высокое качество, но и вносить изменения или дополнения в производственную программу в случае возникновения нестандартного индивидуального заказа.

Наша компания ТМД-Центр соответствует всем вышеперечисленным характеристикам надежного поставщика. Поэтому при запросе «куплю паллеты» рекомендуем сразу переходить по ссылке на наш сайт и связаться с нашими менеджерами. Мы не только предоставим вам лучшие цены, но и выполним самые нестандартные заказы причем в самые стандартные сроки.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
10-12-2012, 16:26    Просмотров: 1583