изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНедвижимость и аренда
     
 

ВТБ 24 ипотека

 
 

Банк ВТБ24 представляет собой один из самых крупных участников рынка банковских услуг России. ВТБ 24 занимает второе место стабильно в рейтинге самых крупных российских банков по числу выдаваемых ипотечных кредитов, несколько отставая от Сбербанка и опережая также уверенно всех остальных.

Ипотекой банка ВТБ24 в 2011 г. воспользовались 50 тыс. человек, получивших около 80 млрд. рублей на покупку жилья. Банк специализируется непосредственно на обслуживании физических лиц, предприятий малого бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей.

Средний размер кредита на ипотеку здесь превысил немногим 1,5 млн. руб. ВТБ24 клиентам предлагаем базовые банковские продукты, которые приняты в финансовой международной практике.

В рамках накопительной программы втб 24 ипотека условия предлагает два варианта ипотечных вкладов срочного типа: «ВТБ24 - Ипотечный индекс» и «ВТБ24 - Ипотечный накопительный».

В данных вариантах размер ставки зависит от объемов средств на депозите, а также сроков вклада и при этом варьируется - 4,55 - 5,60%. Клиент может открыть ипотечный депозит сроком до 5 лет.

Это все целевые депозиты, которые предназначаются для накопления первого взноса по ипотеке. Когда во вкладе соберется нужная сумма, клиент получит возможность оформить кредит по процентной ставке на льготных условиях.

Программы отличаются исключительно ставками по вкладу. В самой первой программе она является фиксированной, во второй – переменной. Переменная относится непосредственно к ставке рефинансирования Центрального Банка. Считается она по специальной формуле: действующая ставка рефинансирования плюс/минус годовая фиксированная процентная ставка по вкладам. Ставка банком меняется на 3-й день после изменения значения.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
8-12-2012, 03:25    Просмотров: 4120