изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНедвижимость и аренда
     
 

Как срочно продать свою квартиру

 
 

Спрос на недвижимость по Киевскому шоссе среди покупателей жилья сегодня очень велик. Да это совершенно и не удивительно! Прекрасная транспортная доступность, хорошо развитая инфраструктура, уникальная по своей красоте природа и доступность огромного количества предлагаемых вариантов по цене.


Если раньше пользовались спросом населенные пункты, которые были ближе всего к столице, то сегодня срочный выкуп квартир проводится и в более отдаленных участках. Самое главное сегодня, чтобы населенный пункт имел инфраструктуру и сообщение с городом, чтобы можно было в любое время добраться туда без каких-либо проблем.


Очень многие путают два таких понятия как срочный выкуп и срочная продажа. И в том, и в другом случае оформлением и проведением сделки занимаются профессиональные компании, долго работающие на рынке недвижимости. Только при срочной продаже вы получите от компании на руки не полностью сумму от продажи квартиры, а определенную ее часть.


Все остальное время, пока компания будет заниматься вопросом продажи недвижимости, вы будете ждать ее завершения. И только после регистрации договора купли-продажи сможете получить на руки оставшуюся часть суммы. Такой вариант идеально подходит для тех, кому срочно нужна определенная крупная сумма, но гораздо меньшая, чем полностью за весь дом.


А вот при срочном выкупе компания приобретает у вас дом киевское шоссе за собственные средства, при этом выплачивая вам полностью всю сумму. Покупателя на вашу квартиру она найдет позже. Правда, вы в этом случае получаете за свою квартиру всего лишь 70-85% от рыночной ее стоимости. В течение трех дней с того момента, как вы обратились в компанию, ее специалисты проводят комплексную оценку, определяют размер предоплаты, сроки и условия вашего переезда с квартиры и собирает документы, необходимые для сделки.


Этот способ пользуется спросом у тех людей, которым нужно срочно погасить задолженность по ипотеке, а другого способа у них на данный момент просто нет; у тех, кто срочно собирается уезжать в другой город или вообще в другую страну и времени на проведение полноценной сделки у них нет; у тех, кому просто лень тратить свое время на поиски покупателя и просить большую стоимость.


При возникновении каких-либо вопросов по поводу проведения сделки, при необходимости получить консультацию, всегда можно ввести в поисковой строке любого браузера адрес http://elite-tn.ru и воспользоваться предложенной информацией. Здесь же можно почитать интересные статьи по теме.


 


 

 

 
 

Другие новости о строительстве:
 
5-12-2012, 12:27    Просмотров: 1676