изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЛандшафт
     
 

Что собой представляют бесшовные натяжные потолки

 
 

Что собой представляют бесшовные натяжные потолки? Просто революционный прорыв произошел с началом использования натяжных потолков при проведении ремонтных работ в офисных и жилых помещениях. Данная идея была проста до гениальности и незамысловата. В данном случае в качестве основы натяжного потолка было принято решение использовать ткань, которая отличается высокими качественными характеристиками и устойчивостью к механическому воздействию.

В настоящее время цельное полотно из синтетической ткани с использование сложной трикотажной вязки изготавливается по средствам использования специального оборудования и в последующем подвергается пропитке полиуретаном. Таким образом, полученный материал позволяет в полной мере монтировать натяжные потолки в любом без исключения помещении, в том числе, которые отличаются повышенным уровнем влажности и температуры воздуха. Таким образом, после монтажа получается идеально ровная поверхность, не имеющая дефектов.

Что собой представляют бесшовные натяжные потолки


Новые материалы избавлены в полной мере от негативных свойств ПВХ поверхностей, в данном случае они не нуждаются в проведении точных замеров и поэтому количество ошибок возникающих при проведении монтажных работ, вне всякого сомнения, ниже. В настоящее время ткань изготавливается различной ширины и поставляется в рулонах. Ширина рулонного материала выбирается в зависимости от параметров каждого конкретного помещения. Все подбирается в индивидуальном порядке и зависит, прежде всего, от опыта и квалификации специалистов.

Таким образом, решение проблемных мест на поверхности потолка происходит непосредственно во время выполнения монтажных работ. Это позволяет в полной мере сократить время выполнения монтажных операций. Бесшовные натяжные конструкции обладают небольшим весом, и они достаточно легко сворачиваются и перемещаются на значительные расстояния при помощи использования любого вида транспорта. По сравнению с традиционным материалом прочность данной конструкции увеличилась более чем в пятнадцать раз.

Существенно упростилась система монтажа и теперь не требуется специального нагрева температуры воздуха в помещении. В данном случае преимущественно используется сухой метод выполнения монтажа. С точки зрения экологической безопасности бесшовные натяжные потолки, несомненно, выигрывают по сравнению с прочими отделочными материалами. Таким образом, материал можно свободно использовать в учебных и лечебных учреждениях. В настоящее время данная ткань представляет собой многофункциональную ткань, которая имеет большой запас прочности.





 
 

Другие новости о строительстве:
 
3-09-2013, 10:53    Просмотров: 1546