изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЛандшафт
     
 

Наиболее распространенные дефекты натяжных потолков

 
 

Сегодня каждый человек без сомнения совершающий покупку стремиться, не переплатить лишних денег. Это вполне понятное желание оно присуще всем людям. Но в некоторых случаях попытки сэкономить на качестве приводят к довольно неприятным ситуациям, которые в последующем грозят потерей денежных средств. На текущий момент такой непростой процесс как установка натяжного потолка требует специальной подготовки и использования оборудования.

На сегодняшний день невозможно в полной мере выполнить все работы по устройству натяжной конструкции самостоятельно, ведь зачастую это приводит к повреждению материала. Именно поэтому нужно самым тщательным образом подойти к выбору компании, которая сможет выполнить все монтажные операции на высоком качественном уровне. Кроме всего прочего стоит уделять особое внимание выбору материалов и в первую очередь их качеству.

Если в этом случае допустить неправильный то это приведет к возникновению дефекта, который испортит настроение и потребует замены поврежденных элементов. Это в первую очередь касается использования пленки ПВХ, которая отличается низкими эксплуатационными и качественными характеристиками. Наиболее часто она может быть просечена микроскопическими дырочками, которые на первый взгляд незаметны при выполнении монтажных операций. Но через некоторое время после эксплуатации поверхность натяжного потолка может начать распадаться на отдельные волокна в силу того что пленки не выдерживает нагрузки от напряжения. Таким образом, на потолке могут образоваться повреждения, которые в конечном итоге испортят весь внешний декоративный эффект.

Наиболее распространенные дефекты натяжных потолков


Следует отметить, что использование устаревшего оборудования или же неумелая сварка швов может привести к тому, что отдельные полотна начнут расползаться. Это весьма распространенный дефект, который образуется в результате некачественной подготовки используемого материала. Как правило, большая часть изъянов образуется в результате использования неквалифицированной рабочей силы и устаревшего оборудования. В последующем для того чтобы при эксплуатации не возникало проблем с натяжными потолками, не нужно подвергать их поверхность окрашиванию, воздействовать различными острыми предметами, подвергать очистке по средствам использования абразивных веществ. В помещении, где они установлены, рекомендуется поддерживать температуру от нуля до пятидесяти градусов. Для очистки от загрязнений лучше всего использовать обыкновенную воду и мягкую губку.










 
 

Другие новости о строительстве:
 
3-09-2013, 10:52    Просмотров: 1596