изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о строительстве
     
 

Домик на берегу моря

 
 

Что касается мечты подобного рода, то здесь роль «темной стороны медали» играет именно ценовая характеристика. Не многие могут позволить себе на сегодняшний день покупку дома у моря. Но здесь многое зависит именно от того, где именно Вы хотите приобрести дом. Если Вам интересно синее море, красивая природа, прекрасная погода и чистый воздух, то в таком случае Вам следует заглянуть на Крымский полуостров. Уж здесь Вы точно что ни будь себе подыщете.


Недвижимость в Крыму, в последние годы характеризуется довольно таки высокими ценами, особенно если речь идет о южном береге. Если ранее, буквально пять, семь лет назад, купить участок в Крыму стоило не более 10-15 тысяч долларов, то сейчас эта цена возросла минимум в два раза. И это не говоря о домах! С другой стороны, такая ценовая характеристика вполне обоснована. Ведь приобретая дом в Крыму, Вы покупаете место, где можно будет в любой момент отдохнуть в период отпуска, при этом совершенно бесплатно. Что же касается остального времени года, то скорее всего дом будет сдан в аренду. С учетом того, что поток туристов в южной части полуострова не прекращается практически круглый год, Вы имеете возможность неплохого заработка за аренду. Поэтому то ценовая характеристика и не слишком уж убийственная. Кроме того, климат и живописные природные пейзажи этой зоны, невозможно описать - на столько здесь все красиво!


В качестве альтернативы Южному Крыму, можно выбрать восточную часть. Здесь все намного проще, примерно за 20-25 тысяч долларов США, купить участок в Крыму, или даже дом со всеми необходимыми коммуникациями не проблема. Дело в том, что эта зона является не столь привлекательной для туристов, в большей мере это обычные населенные пункты, которые сопряжены с характеристикой «курортная зона». Поток туристов здесь более малый, кроме того, природа здесь не столь выдающаяся. Но с другой стороны, так же тепло и то же синее море, плюс ко всему, Феодосия, располагающаяся на востоке полуострова, отличается от всех Крымских городов. Главное отличие её в том, что именно здесь берег имеет песчаную структуру, что прекрасно подходит для семейного отдыха. Кроме этого, недвижимость в Крыму, имеется в виду в этой части, отличается доступностью, а каждый из городов и поселков имеет свои отличительные характеристики. Если Феодосия отличается наличием песчаного берега, то к примеру Коктебель это родина всемирно известного винного ремесла.


Недвижимость в Крыму, отличается более чем доступными ценами в центральной части полуострова. Купить участок в Крыму расположенный в одном из центральных районов, возможно за 10 тысяч долларов! В качестве примера, можно привести Бахчисарай. Однако до моря здесь далековато. Но с другой стороны, в том случае если у Вас имеется собственный транспорт, 10-15 минут и о чудо – Вы на море! Кроме того, купить участок в Крыму в этом районе, будет прекрасной вариацией для тех, кому не приятна городская суета и постоянные пробки. Место здесь уютное, даже в какой то мере диковатое, плюс ко всему, нельзя не отметить прекрасные природные пейзажи, открывающиеся практически из каждого дома или квартиры.


Как видите, недвижимость в Крыму отличается своими ценовыми характеристиками в зависимости от трех факторов: климат, поток туристов и отдаленность от моря. Таким образом, купить участок в Крыму более доступно в центральной части, но при этом Вы ограничиваете себя доступом к морю. Что касается недвижимости в Крыму, его восточной части, то цены здесь более доступны и море плюс ко всему есть, но природа увы особо Вас здесь удивить ни чем не сможет. Море, природа, огромное количество туристов, прекрасная набережная – все это характеризует южную часть Крыма, но омрачает эти комплименты цена на недвижимость, здесь она наиболее высокая.


Но с другой стороны, каждый из перечисленных районов имеет свои преимущества и недостатки, поэтому сказать о том, что в одном месте однозначно Вам будет лучше чем в другом, не возможно!

 
 

Другие новости о строительстве:
 
6-08-2011, 00:30    Просмотров: 2366