изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяВсе о стройке
     
 

Преимущества покупки жилья

 
 

На сегодняшний день вложение средств в заграничную недвижимость имеет ряд ощутимых преимуществ. Стремление обзавестись жильем за рубежом обусловлено в первую очередь непомерно высокими ценами на квартиры и дома внутри страны, а особенно в столице – Москве. За границей можно иногда приобрести комфортабельное жилье со всеми удобствами за такую цену, которую вы не найдете в России.

К тому же такую покупку можно рассматривать как выгодное вложение средств с тем прицелом, что они в скором времени окупятся. Так у вас будет собственное место для отдыха, куда вы сможете приезжать в любое время со всей семьей, автоматически деньги на проживание вы будете экономить. Если вы приобретете недвижимость за границей, то коллеги и соратники будут высокого мнения о вашем социальном и материальном состоянии.

Покупка недвижимости в Восточной Европе на сегодняшний день считается довольно перспективным вложением денег. Так, например, в Черногории развивается очень активными темпами строительство. К тому же здесь был принят закон, который снимал все ограничения на покупку жилья гражданами других стран. Еще одним существенным фактором, склоняющим к приобретению таких объектов в Адриатике, является ее сравнительно невысокая стоимость от 500 до 1200 евро за один метр квадратный, а также отсутствие языкового барьера. Если сравнить цены на недвижимость в Черногории с ценами в Хорватии, то у последней они заметно выше. Здесь стоимость вирируется от 1000 до 2500 евро в зависимости от расположения здания.

Большей популярностью пользуется недвижимость, которая располагается в непосредственной близости от знаменитых горнолыжных курортов или просто вблизи от гор. Уникальное сочетание чудесной природы и чистого воздуха делает такие места просто идеальными для отдыха, а их более низкая цена, чем на дома расположенные возле моря, привлекательными для иностранцев.

Многие из этих домов расположены не очень далеко от моря, расстояние до которого измеряется всего в 50-100 км.

В качестве примера можно привести цены на такую недвижимость в Болгарии, где они составляют диапазон от 550 до 1200 евро за один квадратный метр. Все стремятся поселиться подальше от шумного и суетного города, особенно когда это касается покупки недвижимости за границей. Ведь многие наши соотечественники мечтают о спокойном отдыхе.

Данная статья была подготовлена специально для Викимарт и по ее материалам.




 
 

Другие новости о строительстве:
 
22-08-2011, 17:24    Просмотров: 1841