изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИпотека
     
 

Доверьте эксплуатацию объектов недвижимости опытным специалистам!

 
 

Все объекты недвижимости необходимо поддерживать в хорошем состоянии, осуществляя грамотные мероприятия в этом направлении. В первую очередь, это нужно собственнику недвижимости, для того чтобы получить максимальную прибыль от сдачи помещений в аренду. Профессиональная управляющая компания, оказывающая данную услугу вместе с другими мероприятиями по управлению недвижимостью, может обеспечить качественную эксплуатацию вашего объекта недвижимости. Эксплуатация недвижимости – довольно трудоемкий, занимающий немало времени, процесс, который требует ответственного отношения и профессионального подхода к нему.


В понятие эксплуатации входит целый список мероприятий: от осуществления технической поддержки всех систем объекта недвижимости до поддержания чистоты и санитарных мероприятий в здании. В случае обращения в управляющую компанию, необходимо заранее ознакомиться со всеми проводимыми с вашей недвижимостью мероприятиями. В эксплуатацию недвижимости входят следующие этапы (могут меняться в зависимости от специфики здания):



  • Включает в себя расчет степени износа оборудования и проведение полной инвентаризации, а также первоначальную оценку состояния объекта недвижимости. Проверка может занять у управляющей компании от недели до нескольких месяцев, это зависит, в основном, от состояния объекта недвижимости и его площади.

  • Предоставление заказчику детального отчета о первоначальной проверке объекта недвижимости.

  • Разработка детального плана технической эксплуатации по каждому объекту недвижимости. Обязательно данный план должен включать тот комплекс услуг, который будет оказываться управляющей компанией, должностные инструкции всех сотрудников, а также грамотное ведение всей технической документации.

  • Непосредственная эксплуатация объекта недвижимости, которая состоит из осуществления всех необходимых мероприятий по обновлению, ремонту и сезонной подготовке оборудования и постоянной оценки состояния объекта.


Во время всей эксплуатации зданий периодически осуществляется санитарно-гигиеническая уборка самого здания и территории, прилегающей к нему. Профессионально осуществляющаяся эксплуатация недвижимости позволяет:



  • регулярно обновлять материальную и техническую базу здания;

  • избегать проблем, возникающих с отопительным оборудованием в сезон;

  • улучшать условия пребывания в здании людей;

  • как можно дольше сохранять здание в идеальном состоянии;

  • повышать реверсивную стоимость здания, пользующегося услугами очень грамотной эксплуатации;

  • в случае аварии здания или поломки, получать качественный и оперативный ремонт объекта недвижимости.


Крайне важно доверять эксплуатацию вашего объекта недвижимости профессиональным компаниям, которые в течение максимально длительного времени будут проводить все необходимые мероприятия для поддержания объекта недвижимости в идеальном состоянии.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
4-03-2011, 17:30    Просмотров: 1637