изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Оценка квартиры в агентстве недвижимости

 
 

Грамотное проведение оценки недвижимого имущества - очень важная стадия в подготовке объекта к продаже, как и ряду других сделок, связанных, например, с обменом и даже арендой. Разумеется, собственноручное оценочное действие здесь невозможно, потому что, потребителю, проще говоря, не дано знать всех тонкостей и нюансов по рынку недвижимости, которые играют соответственно свои роли.

Предложить оценочные услуги, на сегодняшний день, могут очень многие финансовые учреждения, в частности, банки и частные фирмы. Сотрудничество с банком на предмет получения от них поддержки в плане оценки объекта недвижимости не рекомендуемо по причине того, что банк всегда работает на себя, никогда не идя навстречу клиентам.

Хорошей альтернативой двум вышеописанным вкратце решениям является независимая на должном уровне оценка квартиры в агентстве недвижимости «Ризолит», с выполнением силами и умом опытнейших экспертов-аналитиков своего дела, имеющих громадный опыт работы, подтвержденный наличием высшего образования, а также полупрофессиональными навыками, полученными за годы. О большой пользе сотруднических отношений с этим агентством очень много скажет их продолжительная история занятости в разносторонних сегментах рынка по нашей стране, включая периоды двух кризисов.

Заказать услугу оценки вы можете, посредством своего обращения на официальный сайт агентства по вышестоящей ссылке, где после предварительной консультационной беседы с менеджером или напрямую экспертом аналитического отдела, сделать соответствующие выводы о дальнейших своих действиях. Ну а все преимущества вы оцените, полагаю, уже в ходе развития взаимоотношений при тесном сотрудничестве с этим агентством.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
26-10-2012, 12:50    Просмотров: 1849