изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИпотека
     
 

База номеров Велком

 
 

Всем известно, что одним из средств обеспечения связи, на сегодняшний день, является телефонный аппарат домашнего или мобильного пользования. Телефонные номера, находящиеся в домашней или частной сети, имеют семи или девятизначное цифровое значение, в зависимости от местоположения самой сети, отличающейся региональной принадлежностью. В каждой стране телефонизированные, домашние и мобильные сети имеют свои префиксы цифрового или аналогового значения, которое в полной мере соответствует геополитическому статусу страны или региона.

В каждой стране бывшего советского союза существуют свои базы данных, содержащие внутри сети огромное количество зарегистрированных номеров, принадлежащих конкретным пользователям той или иной группы. Например, в Белоруссии существует официальная база номеров Велком, где каждый из номеров имеет свою регистрацию внутри сети и относиться к конкретному пользователю, который в активной форме использует его в личных целях. Аналогичным образом телефонные базы номеров по соответствующей геополитической принадлежности, есть в каждой стране мира.

Следует отметить, что описанная выше база данных включает в себя более восемьсот тысяч частных номерных наборов, каждый из которых зарегистрирован на определенную фамилию с инициалами и остальной информацией по абоненту. Благодаря такой развернутости белорусская база данных имеет почти полную информацию о пользователях собственной сети, что очень и очень удобно во всех без исключения случаях. Узнать информацию по другим сетям или базам данных, вы можете при первом же обращении в телефонную компанию, предоставляющую провайдерские услуги внутри региона, в котором вы проживаете.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
21-02-2011, 13:21    Просмотров: 2105