изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересное о ремонте
     
 

Обмен rbk money - moneymail

 
 

Каждому пользователю глобальной паутины, с до боли знакомым названием «Интернет», известно, что любые финансовые расчёты внутри сети производятся посредством электронных денег, которые представлены несколькими платежными системами. Наиболее популярнейшей системой по прямым платежам через интернет-сеть, является веб мани, занимающая ведущую позицию с 1997-го года и на протяжении уже пятнадцати лет активно применяется российскими и иностранными пользователями для межличностных расчетов материального значения.

Другой, не менее интересной платежной системой, по единому мнению экспертов, признана система «РБК Money», утвержденная в конце 2002-го года. Основная цель данной системы состоит в том, что бы создать для широкого круга пользовательской сети универсальный инструмент по совершению удобных и безопасных переводов денежных средств, находящихся в электронном эквиваленте. Чаще всего современных пользователей интересует обмен, интересный более чем шестнадцати тысячам пользователей.

На сегодняшний день общий объем зарегистрированных лиц частного характера, пользующихся для себя этой платежной системой, составляет полмиллиона человека. Главным достоинством системы с вышеописанным названием, является удобство использования, не требующее специальных знаний и навыков работы с интернет-порталами и ресурсами платежного значения. Если же вы уже являетесь зарегистрированным пользователем одной из платежных систем, и вас интересует обмен, вы можете произвести его на сайте, ссылка на который указана выше. Единственной преградой для вас может являться курс, установленный руководителем обменного портала.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
18-05-2011, 12:27    Просмотров: 1697