изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Мини атс

 
 

Под офисной автоматической телефонной сетью понимается полноценная станция, оборудованная в соответствии с требованиями и целями, поставленными перед ней для обеспечения сети предприятия внутреннего или внешнего пользования. От телефонных сетей, функционирующих под управлением оператора, они отличаются минимальным уровнем ориентиров по обслуживаемым номерам опять-таки внешнего и внутреннего значения.

Относительно начального предназначения телефонная сеть с автоматизированным функционалом может работать по информационному потоку цифрового или аналогового значения.

Офисная мини атс в активной форме используется как малыми фирмами, так и крупными предприятиями, нуждающимися в своей, четко организованной сети, обеспечивающей связью штат сотрудников. Установив на предприятии малую телефонную сеть автоматизированного значения, можно перестать использовать другие виды устройств, нуждающихся в абонентском обслуживании. Полный пакет оборудования, как правило, ставится внутри главного помещения компании для коммутирования телефонных вызовов между внутренней линией абонентской сети.

Иногда, фирмы, находящиеся на территории разных зданий, пользуются соединительными линиями, обеспечивающими канал связи в рамках автоматической телефонной сети. Соединительная линия, по сути, представляет собой блок оборудования под аналоговым или цифровым контролем, который отвечает за обработку соединений и принятие вызовов на разные телефонные номера в рамках одной сети. Чтобы вам не запутаться в терминологии, отметим, что порой термин, обозначающий сеть в её автоматизированном функционале, имеет сокращение в виде трех английских букв «PBX», которые абсолютно ничем не отличаются от наших «АТС».
 
 

Другие новости о строительстве:
 
10-02-2011, 00:51    Просмотров: 1648