изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Как использовать анонимайзер для обхода ограничений в сети Интернет

 
 

Очень часто случается так, что без каких-либо на то причин и объяснений вам ограничивают доступ к сети Интернет. Допустим, мы привыкли каждый день посещать тот или иной нужный нам сайт в Интернете или ожидаем появление на сайте какой-то важной для нас информации, а на работе к ним ограничен доступ. С одной стороны и понятно, ведь работодатель хочет нас оградить от развлечений на работе и просит специалистов закрыть доступ к тем или иным Интернет-ресурсам. Но как же оградить себя от ограничений и получить снова анонимный доступ к нужным сайтам.

Все очень просто. В этом вам помогут анонимайзеры. Принцип их работы прост и понятен. Вы заходите на специальный сайт, в специально отведенной строке набираете адрес нужного вам сайта и переходите на него. При всем при этом вход будет осуществляться инкогнито, ваш IP-адрес не сохранится и никто не заподозрит о вашем посещении Интернет-ресурсов. Многие зададутся вопросом – а как же история посещений?

Все дело в том, что при использовании анонимайзеров отразится адрес только сайта, на котором он находится. При посещении этих сайтов обеспечивается полная конфиденциальность пользователя вне зависимости от нужных ему интернет ресурсов – будь то социальные сети или развлекательные ресурсы. На сайтах анонимайзеров есть удобный пользовательский интерфейс, минимум рекламы и средств графики, а главное что они быстро загружаются.

Как использовать анонимайзер для обхода ограничений в сети Интернет

Что касается в целом использования средств анонимности в сети Интернет, то возможно вам придется столкнуться с незначительными потерями скорости, но поверьте оно того стоит.

Помимо обеспечения конфиденциальности, вы будете обеспечены путем обхода различного рода ограничений. А если вас заинтересует скорость подключения, то вы запросто можете воспользоваться тестом скорости Интернета. Это вам позволит узнать реальную скорость вашего подключения к сети Интернет.

Главное, не надо делать сразу поспешных выводов о качестве услуг, предоставляемых Интернет-провайдером. В каждый конкретный момент времени условия соединения постоянно меняются, в зависимости от различных, влияющих на скорость факторов: качества линии, скорости работы ПК, загрузки канала, установки обновлений операционной системы и антивирусов.

В связи с этим для получения точного результата теста скорости Интернета, советуем закрыть все программы, имеющие отношение к передаче данных. Только тогда результат будет точным.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-10-2011, 14:31    Просмотров: 1727