изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДосуг
     
 

Телевидение без абонентской платы доступно каждому

 
 

Уже давно мы получили свободу от кабельных компаний, так как заказать комплект спутникового телевидения очень просто. За несколько часов опытные специалисты вам его установят, и вы будите наслаждаться десятками каналов в отличном качестве, а самое главное совершенно бесплатно. В зависимости от того какие каналы вам больше всего нравятся специалисты смогут подобрать определенные спутники, которые будет принимать ваша антенна. Ведь на орбите таких спутников большое множество, но чтобы принимать их сигнал, нужны различные конвекторы.


Для чего нужны конвекторы в спутниковой тарелке


Если говорить уж совсем просто, то без конвекторов вы не сможете смотреть спутниковое телевидение без абонентской платы, так как они являются приемниками и усилителями сигнала. Каждый конвектор имеет свой диапазон приема, например, для российских спутников нужен конвектор одного типа, а для приема сигналов европейских спутников уже совсем другой. Сама тарелка служит своеобразным экраном для сигнала спутника, она его собирает и концентрирует в виде луча на конвекторы. В конвекторе сигнал усиливается, так как такой слабый импульс ресивер распознать не в состоянии. После того как сигнал был усилен конвектором он передается на ресивер, который раскодирует его и уже подаст в телевизор в виде изображения и звука.


Различия ресиверов


Перечислить все различия ресиверов в одной статье просто не возможно, так как на сегодняшний день их очень много, но главное можно постараться выделить. Прежде всего, сейчас все каналы переходят на HD трансляцию, поэтому обычный ресивер покупать нет смысла. Если вы желаете использовать платные каналы, которые не содержат или содержат совсем немного рекламы, то нужен ресивер, принимающий карты оплаты.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-10-2013, 01:36    Просмотров: 1627