изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДосуг
     
 

Создаем сказку

 
 

Детская комната должна быть просторная и светлая. Она не должна быть проходной, лучше, если ее расположение будет подальше от гостиной и кухни. Малышу необходима тишина, для отдыха и сна. Начиная работу, продумайте, какие функции выполняет это помещение, какие особенности у этого пространства. Прежде всего – это место, где растет, меняется и формируется личность. Соответственно, ремонт нужно делать с учетом на бедующее, принимая во внимание все необратимые изменения.

Это, прежде всего комфортное место для ребенка, а не для вас лично, поэтому советуйтесь с маленьким хозяином, узнайте, чего бы ему хотелось. Если это школьник, ему нужен будет компьютер, и соответствующая мебель. Комната рассчитана на двоих, это предполагает организацию двух рабочих и спальных мест.

Создаем сказку


Начинайте с потолка, стен, пола. Потолок можно просто оштукатурить. Пыли и грязи конечно будет предостаточно, однако после окончания работ поверхность нужно будет окрасить. Такой подход облегчит уход за помещением и позволит поддерживать его в надлежащем состоянии не один год. Стены можно покрасить или оклеить обоями. Ухаживать за окрашенными поверхностями просто, они хорошо моются, а это важно, если растет маленький «художник. Если Вы все же хотите обои, в этом случае отдайте предпочтение недорогим моделям. Их не жалко портить. Пол должен быть теплым и простым в уходе. Лучшим вариантом будет ламинат, а также пробка или паркет. Эти материалы хорошо сберегают тепло. После ремонта постелите небольшие коврики там, где ребенок играет. Мягкие коврики сделают падения безболезненными.

Цветовое оформление должно быть светлым, в умеренно-ярких тонах, которые не будут давить на зрение. Особо тщательно подходите к выбору материалов. Они должны быть экологически чистыми, негорючими без запаха.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
6-09-2013, 09:58    Просмотров: 1594