изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о строительстве
     
 

Материалы и монтаж натяжного потолка

 
 

Виниловое полотно, используемое для натяжных потолков, может иметь самую различную фактуру. Матовые потолки хорошо имитируют штукатурку. Сатиновые напоминают качественный покрашенный гипсокартон. Лаковая или глянцевая фактура отражает все помещение комнаты, в результате чего зрительно увеличивается объем. Есть также натяжные потолки имитирующие замшу, кожу, мрамор, даже в стиле металлик. Цветовая гамма натяжных потолков настолько широка, что запросто сможет удовлетворить самый взыскательный вкус.

Все производители гарантируют, что в течение минимум десяти лет полотно натяжного потолка не потеряет своих свойств, оно не вытянется и не выгорит.
Современные технологии, широкий выбор цвета и фактуры позволяет создать самые причудливые и сложные формы при декорировании потолка. Если того требует дизайн, то потолок может стать и криволинейным и даже разноуровневым.
Материалы и монтаж натяжного потолка

В новых домах монтаж натяжного потолка позволит избежать негативных явлений вроде трещин, которые могут появиться после усадки здания. Это возможно, благодаря гибкости полимерных пленок, способных сохранять форму даже при нагрузках.

Натяжные потолки очень универсальны, их можно использовать и в квартирах, и в офисах, даже в бассейнах и спортзалах.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
25-03-2011, 01:31    Просмотров: 1725