изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о строительстве
     
 

Обследование зданий и сооружений

 
 

Обследование зданий осуществляется непосредственно при разработке нового проекта перепрофилирования либо перепланировки ого или иного здания, надстройки этажей либо же углубления подвальных помещений, а кроме того при ремонте капитального типа. Тех обследование осуществляется при их реконструкции для определения тех состояния несущих наземных конструкций, а также подземных, то есть фундаментов.

Обследование сооружений и зданий представляет собой процесс определения тех состояния сооружений и зданий, их ограждающих, а также несущих конструкций. Техническое обследование зданий и сооружений подразумевает проведение определенного комплекса инженерно-изыскательских работ на объектах разной категории сложности непосредственно для определения нынешнего технического состояния отдельных несущих конструкций, а также в целом всего здания.

Итогом работы выступает заключение о техническом состоянии сооружения либо здания, которое в себя включает все графические приложения и требуемые протоколы испытаний, а кроме всего прочего, рекомендации специально для восстановления требуемой эксплуатационной способности, а также решения задач, которые были поставлены заказчиком, то есть проведение перепланировки, капитального ремонта, реконструкции, проч.

ИнформКАД предлагает весь список услуг непосредственно по проведению строительной независимой экспертизы и тех. обследования жилых, промышленных, общественных сооружений и зданий. География производства наших работ захватывает не самые различные российские регионы, в которые эксперты сразу готовы выехать по желанию того или иного Заказчика.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
22-01-2013, 20:45    Просмотров: 1985