изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка стен
     
 

Выбор натяжного потолка

 
 

Самым современным вариантом отделки потолка на сегодняшний день считается установка натяжного потолка. Простотой своей конструкции, легкостью установки, возможностью выбора из большого количества цветов и фактур, натяжные потолки завоевали широкое распространение и признание.
Чаще всего, натяжные потолки изготавливаются из поливинилхлоридной пленки.

Пленка может иметь самую различную фактуру: глянцевую, металлик, матовую, под кожу или дерево. Глянцевая поверхность потолка создаст очень стильный интерьер, за счет того, что она отражает свет. Для классического дизайна хорошо подойдет пленка с матовой фактурой, которая имитирует штукатурку. Для стиля хай-тек лучше всего подойдет пленка с текстурой «металлик».
Выбор натяжного потолка

Чтобы не ошибиться в выборе натяжного потолка, запомните несколько несложных правил. Старайтесь приобретать натяжной потолок у фирм с опытом работы более года, это позволит Вам избежать некачественного монтажа. Внимательно изучите вид потолка, который Вам предлагают. Ширина полотнища может сильно отличаться у разных производителей. Отечественные пленки ПВХ производят шириной до полутора метров, зарубежные достигают двух метров. От ширины полотнища зависит количество швов в потолке, и, как следствие, его долговечность.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-03-2011, 01:16    Просмотров: 1616