изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о строительстве
     
 

Монтаж натяжных потолков

 
 

Монтаж натяжных потолков Установка натяжных конструкций осуществляется в заранее подготовленном помещении. Если стены оклеены обоями и готовы, технолог-замерщик осматривает на месте помещение и в случае необходимости даёт необходимые рекомендации. К примеру, что-то подвинуть для свободного доступа к стенам либо накрыть видео- и аудиотехнику к установленной дате монтажа.

Если идёт ремонт и стены не готовы, необходимо закончить отделку стен (выравнивание, оштукатуривание), однако установка каркаса желательна до оклейки обоев. Если стены в помещении будут окрашиваться, то последний слой каски наноситься только после полного монтажа. Организация разноцветной или многоуровневой оригинальной композиции позволяет освежить внешний вид любого пространства.

По сей день, многие люди твердо убеждены, что стоимость монтажа натяжных потолков крайне высока. Однако такое мнение ошибочно, любая семья сегодня при необходимости может получить его установку без ущерба для кармана. Далеко не все фирмы по монтажу натяжных потолков используют качественные комплектующие и дают гарантию (многие в целях экономии устанавливают не алюминиевый профиль, а, к примеру, непрочный пластиковый, который стоит намного дешевле). Необходимо подчеркнуть, что добросовестные компании всегда идут навстречу своим заказчикам.

Хорошо зарекомендовавшие себя организации оперативно выполняют продажу и установку подобной конструкции. Заказав сегодня натяжные потолки, на место монтажа выезжает замерщик, затем в согласованный день выезжают монтажники и быстро и качественно решают все задачи, связанные с подобным процессом. Использование натяжных конструкций ускоряет ход подключения электропроводки и коммуникаций. Вся проводка и трубы, которые необходимо было раньше прятать в плитах перекрытий, просто на них крепятся, а качественно установленная и грамотно подобранная ткань надежно спрячет коммуникации вместе с погрешностями поверхности.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-08-2012, 10:48    Просмотров: 1796