изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о строительстве
     
 

Цифровые системы видеонаблюдения

 
 

Одной из самых развивающихся отраслей рынка систем безопасности является цифровое видеонаблюдение. Это некоторым образом связано со скоростным развитием цифровых технологий в последнее время, которое невозможно не заметить. Цифровые системы видеонаблюдения имеют большие преимущества перед более старыми системами, вследствие чего и произошёл скачок в их производстве.

Такие системы дают гораздо большее количество информации об интересующем объекте. Даже если объект будет оснащён новейшими системами сигнализации, без цифрового видеонаблюдения этим системам будет грош цена, ведь исчерпывающей информации всё равно не будет получено.

Из данных статистических исследований известно, что 90% информации человек получает посредством глаз. Особенно необходим монтаж систем видеонаблюдения на крупных объектах, имеющих большую площадь, где нужен контроль над происходящим в каждой точке. Цифровое видеонаблюдение даёт возможность проводить детальный анализ событий по представленным цифровым материалам.

Сегодня для цифрового видеонаблюдения можно выбрать самые разнообразные виды камер: цветные и чёрно-белые, широкоугольные и узгоугольные, с автофокусом, с автодиафрагмой, скрытый, поворотные высокочувствительные, уличные и т. д. Если вы обратитесь к специалистам по установке цифрового видеонаблюдения, вам подберут тип камеры согласно вашим желаниям и особенностям объекта.

Только настоящие профессионалы смогут предложить цифровое видеонаблюдение на базе ITV-оборудования с использованием таких высокотехнологичных решений, как цифровые видеосерверы «Интелект», «SmartVideo», «Matrix» и прочие, которые созданы на базе современных разработок в сфере цифровых технологий - цифровая запись, гибкая настройка, интеллектуальный видеодетектор, интеграция с остальными подсистемами, возможность просмотра изображения по ЛВС, а также в Интернете.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-05-2011, 00:12    Просмотров: 2149