изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПерепланировка
     
 

ПВХ полотно для натяжных потолков

 
 

ПВХ полотно для натяжных потолков Полимерная пленка очень часто используется в качестве полотна для натяжных потолков. Фактура полимерной пленки может быть разнообразной – от матового сатина до глянца. Для имитации фактуры под популярный материал, например кожу или мрамор, используют специальный лаковый состав. Цветовое исполнение также разнообразно.

Наиболее востребованными являются спокойные двуцветные конструкции. В состав полимерного волокна не входит опасный для здоровья кадмий. Применение пленки в быту совершенно безопасно. Она не накапливает статического напряжения, водонепроницаема, пожаробезопасна и эластична. Толщина пленки не превышает 0,21 мм.

Потолки из такой пленки легко устанавливаются и без предварительной подготовки отлично выравнивают поверхности потолочного перекрытия, при этом высота помещения уменьшается незначительно. Компания, устанавливающая натяжные потолки, учитывают все особенности базового потолка и в результате грамотного чертежа и кроя создают бесшовные потолки из полимерной пленки. Качественный монтаж натяжного полотна из ПВХ пленки является залогом длительной эксплуатации натяжного потолка.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
30-07-2011, 15:35    Просмотров: 1683