изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о строительстве
     
 

Отделка лепниной

 
 

Отделка с использованием лепнины - процесс, не отличающийся высокой сложностью, предположение о чем может вначале возникнуть. Несмотря на свою надежность, распилить любое лепное изделие на основе полиуретана не составляет большого труда, это можно осуществить, воспользовавшись обычной столярной пилой. В дополнении к этому осуществить данное мероприятие может каждый, даже не обладая необходимыми навыками и не затрачивая на это много времени.

Стоит заметить, что ваша лепнина сохранит свою форму, а, кроме того, не потеряет присущих ей выигрышных качеств таких, как влагостойкость, устойчивость к колебаниям температуры, невосприимчивость к впитыванию посторонних запахов.

В мире лепного декора колоннам отводится важная роль, поскольку они выступают не в качестве декоративного элемента, что присуще их соседям по каталогу, а могут использоваться как несущая база ваших интерьеров. Достигается это в ходе проведения отделки: внутри них размещают надежный металлический стержень. Зная, что предстоит проведение данной операции, колонны изготавливаются полыми внутри, чтобы они смогли приобрести фундаментальные свойства.
Отделка лепниной

Завершив данную отделку лепниной, полость заполняется бетоном. Делая выбор в пользу данного типа декора, вам не нужно беспокоиться о высоте будущей колонны, что является одним из важных преимуществ данного варианта. Провести более гибкую их отделку позволяют сборные модули, в которых комплектуется данный вид декора. Данное обстоятельство обеспечивает вам как оформителю требуемое пространство для воплощения задуманного, к примеру, у вас есть возможность разместить изделие нестандартной формы перед проведением отделки путем напиливания такого количества составных элементов, сколько вам требуется.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-04-2011, 02:57    Просмотров: 2122