изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЛандшафтный дизайн
     
 

Характеристики натяжных потолков

 
 

Самым оптимальным вариантом для ремонта потолка считается установка натяжного потолка. Такого типа потолок легко вписать в уже имеющийся дизайн помещения. Натяжной потолок возможно установить как в квартире, так и в офисе, и даже в бассейне или ресторане.

Технология монтажа натяжных потолков позволяет устраивать любые объемные конструкции, что поможет создать самый изысканный и оригинальный дизайн.
Наиболее популярными являются немецкие натяжные потолки бесшовного типав. Используемый бесшовный материал такого потолка является более прочным, чем пленки ПВХ, потому что состоит из тканевой основы, которая пропитывается специальным полимером. При этом, материал так же можно мыть, а при желании есть возможность просто покрасить акриловыми красками.
Характеристики натяжных потолков

Бесшовные натяжные потолки имеют еще одно немаловажное достоинство. Они могут применяться в помещениях, в которых возможно опускание температуры до минус пяти градусов Цельсия. Так же при монтаже бесшовного натяжного потолка не появляется строительный мусор, а помещение не требует специального прогрева, как это нужно при монтаже пленочного потолка. Огромным достоинством натяжных потолков является скорость их установки и возможность беспрепятственного демонтажа.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
25-03-2011, 01:38    Просмотров: 2385