изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Курить или не курить в помещении с натяжным потолком?

 
 

Курить или не курить в помещении с натяжным потолком? Те, кто сталкивался с заядлым курильщиком, прекрасно понимает о том, что табачный дым настолько въедливый, что буквально пропитывает все предметы вокруг. В результате этого в прокуренном помещении просто невозможно длительное время находиться. На поверхности отделочных материалов в помещении, где курят образуются некрасивые жёлтые пятна, которые практические невозможно удалить, даже используя качественные и дорогостоящие чистящие вещества.

Среди всех отделочных материалов только пластиковые конструкции обладают своеобразным иммунитетом к табачному дыму. Но в настоящее время появился ещё один материал, который устойчив к негативному воздействию табачного дыма. Это натяжные потолки, которые благодаря своей структуре просто отторгают молекулы табачного дыма и не дают ему проникать в поры материала. Это обусловлено что поверхность натяжной конструкции обладает минимальной впитывающей способностью.

Если даже на поверхности материала образуется налет, то его можно достаточно быстро удалить при помощи влажной губки. Даже после продолжительного воздействия табачного дыма на поверхность натяжного потолка он не меняет своего цвета и фактуру. Сегодня на рынке чистящих материалов появились специальные вещества, которые предназначены для очистки натяжного потолка от загрязнений.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
27-11-2011, 06:09    Просмотров: 2009