изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИпотека
     
 

Вилла в Анталии

 
 

Курортный регион Анталия представляет собой один из крупнейших городов на турецком побережье южного направления, куда ежегодно пребывает более миллиона туристов со всех концов света, дабы насладиться палящими солнечными ваннами и прикоснуться в древнейшей истории это уникальной страны.

В конце 98-го года прошлого столетия в этом городе был открыт международный аэропорт, расположенный в двенадцатикилометровой удаленности от самого курорта. Из особенностей этого удивительного места на земле, особо можно выделить: наличие кривых улочек, деревянные домики с древнейшими архитектурными характеристиками, старинные мечети, живописнейшие лавочки, а так же беседки, сохранившиеся с древнеримского периода.

Недвижимость, находящаяся в Анталии, уже более десяти лет привлекает к себе предпринимателей и бизнесменов не только из России, но и других стран мира, таких как: Великобритания, Швейцария, Германия и даже Япония. Многие из российских предпринимателей, испытывающие неподдельное желание купить виллу в Анталии не жалеют для этого никаких средств, о каких-бы финансовых объемах не шла речь.

Средняя стоимость виллы вблизи к данному региону составляет от восьмидесяти до двухсот тысяч евро. В результате такой завышенной стоимости многие из иностранных предпринимателей покупают не виллы, а квартиры, потому что, в среднестатистическом эквиваленте стоимости они намного уступают виллам.

Если вас интересует квартира в одном из районов Анталии, вы можете приобрести её, имея при себе сумму до пятидесяти тысяч евро, что, в принципе, является средним показателем. Разумеется, цены, представленные нами выше, являются приблизительными и могут варьироваться в зависимости от объемов, местоположения недвижимости и многих других факторов.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-02-2011, 23:23    Просмотров: 1971