изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересное о стройке
     
 

Недвижимость Испании

 
 

Выбирая где купить зарубежную недвижимость, вы наверняка в первую очередь хотите, чтобы место было уютным, спокойным, подходящим для отдыха и работы. А также чтобы приобрести достойное жилье за разумной ценой.


Итак, одним из лучших вариантов такой раскладки является недвижимость Испании. Жаркое лето и теплая, мягкая зима - это именно то, чего не хватает многим гражданам Европы и нашим соотечественникам. Поэтому, сейчас наблюдается очень большой спрос на квартиры, дома и виллы Испании. Ведь цены сравнительно ниже, чем в соседней Франции и Италии. Но, как и везде, рынок цен поднимается вверх и сейчас, наверно, самое удобное время, чтобы выгодно инвестировать в недвижимость этой страны.


Чудесный средиземноморский климат влечет к себе миллионы туристов ежегодно. А в додачу к тому стабильная экономическая ситуация государства заставляет всерьез задуматься над покупкой испанского жилища. Потому что вы можете жить там сами и наслаждаться всем, что вас окружает, а можете просто сдавать жилье в аренду. И поверьте, что за небольшой отрезок времени вы окупите, если не целую стоимость объекта так половину точно. Курортный сезон длится практически весь год и с этого выплывает, что недостатка клиентов у вас не будет.


Особо популярными местами как для отдыха, так и для приобретения недвижимости в Испании есть Барселона, Мадрид, Коста дель Соль, Коста Бланка, Марбелла. Там жилье принадлежит не бедным людям, из-за привлекательности и популярности цены очень высокие. Но в то же время, если вы будете иметь там жилье, то сможете хорошо заработать. Иногда рост цен в Испании достигает до 20% в год.


Если покупать недвижимость в кредит, тогда вам будут предоставлены варианты, по которым вы выберете самый подходящий с низкой процентной ставкой. Ну а если не возится с бумагами на ипотеку, то можно сразу без каких-либо проблем оплатить всю сумму (учитывая налог – примерно 5% стоимости) пользоваться жилищем уже через несколько дней.


По некоторым показателям средняя цена на элитные квартиры Испании составляет 250 – 300 тысяч евро. Конечно же, такими деньгами не разбрасываются, и когда тратишь такую сумму, то тщательно все обдумываешь. Но как показывает практика качество постройки испанской недвижимости очень хорошее, даже недорогое жилье впечатляет свои прекрасным  состоянием. Так что не стоит долго решаться, а лучше поскорее стать владельцем квартиры, виллы или дома в Испании.


Следует учесть то, что многие граждане страны склоняются к покупке квартир и апартаментов. Объяснить это можно тем, что такие варианты жилья намного проще и дешевле содержать. Для них не очень важно, жить в квартире или в вилле с земельным участком. Ведь в любое время можно пойти отдыхать на пляж или в развлекательные центры, или провести экскурсию и посмотреть на достопримечательности Испании. Не обязательно всегда просиживаться на своем кусочке земли.


Испания хорошо подходит и для отдыха и для работы. Поэтому можно провести отпуск в этой очаровательной стране, а можно переехать на постоянное жительство.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
20-04-2011, 17:15    Просмотров: 1819