изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИпотека
     
 

Создание сайта бесплатно возможно

 
 

Если у компании нет бюджета на разработку сайта можно попробовать создать его бесплатно, своими силами, без привлечения веб студии. Так как заказать сайт в веб студии обойдется в немаленькую сумму из-за того, что студия платит зарплату дизайнеру, программисту, копирайтеру, платит за аренду помещения, можно попробовать сэкономить и создать ресурс своими силами. Но не имея специального опыта и знаний придется перерыть в сети огромный объем информации, чтобы понимать все этапы разработки и не допустить ошибок, чтобы ресурс в будущем приносил прибыль компании, а не стал заброшенным.


Первое, что вам нужно решить – это будет ли на сайте обновляться информация и с какой регулярностью. Будете ли вы размещать на сайте новости, прайс-листы, пресс-релизы, фотографии и вообще заниматься наполнением сайта. Если вы планируете обновление информации регулярно, то к ресурсу нужно обязательно подключать систему администрирования сайтом или  CMS. Это позволит вам без посторонней помощи размещать на сайте любую информацию. В интернет сейчас можно найти сотни бесплатных систем управления, а также тысячи готовых шаблонов веб сайтов, различных плагинов, поэтому найти то, что подойдет именно вам не составит труда. Трудности возникнут при подключении этих шаблонов к CMS. Вам понадобятся знания в языках программирования. Но это далеко не все, что вам придется пройти, чтобы запустить проект в сеть.


Первым этапом разработки будет создание дизайна сайта. Ищем в интернет бесплатные шаблоны дизайна и затем необходимо его подключить к системе управления сайтом. К тому же практически все шаблоны созданы для определенной бесплатной системы администрирования и здесь у вас могут возникнуть сложности с подключением, так как необходимо обладать специальными знаниями в программировании.


Затем, следующим этапом идет регистрация доменного имени и размещение ресурса на бесплатном хостинге. Если попробовать бесплатно зарегистрировать домен, то это возможно сделать только третьего уровня, т.е. вида – my-name.site.ru где site.ru чей то домен. Если говорить о доверии к такому домену, то оно будет достаточно низкое. К тому же у вас могут возникнуть сложности с его продвижением, так как раскрутка в поисковых системах таких доменов потребует больших вложений, если сравнивать с доменами второго уровня.


Если у вас получится преодолеть все эти этапы, то дальше вам необходимо будет найти бесплатный хостинг для представительства. Использование определенной системы управления наложит на хостинг требования, которые возможно сложно будет соблюсти и в добавок ко всему домен на бесплатном хостинге будет гарантированно работать медленнее домена на платном хостинге, который в веб студии по созданию сайтов при комплексном заказе вообще могут предоставить бесплатно.


Сейчас создание сайта в веб студии выйдет в приличную сумму, однако разработать и запустить его не вложив в это средств все-таки возможно. Но будьте готовы, что придется затратить на это значительное время и силы, чтобы освоить все нюансы разработки. Лучше обратиться в дизайн студию, вложить в это некоторый бюджет и получить качественный продукт с эксклюзивным дизайном и работающий быстро и корректно. Выбирайте какой вариант вам подойдет.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
14-03-2011, 13:39    Просмотров: 1696